Ernest GUILLEMER (1839-1913)
Bergère en bord de rivière
Huile sur toile, signée…

Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Bergère en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm (restaurations et trois pièces au dos)

37

Ernest GUILLEMER (1839-1913)