Charles LACOSTE (1870-1959)
Avril

Charles LACOSTE (1870-1959)

Avril Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 28 x 42 cm (petits manques)

42

Charles LACOSTE (1870-1959)