Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)
Poulallier

Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)

Poulallier Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche 55 x 25 cm (restauration à l'une et rares petits manques picturaux)

43

Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)