Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
Parc du Luxembourg à Paris
Huile sur toile,…

Parc du Luxembourg à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 73 cm (une pièce au dos)

44