Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Berge

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Berge Huile sur panneau, signée en bas à droite 26,5 x 36 cm

45

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)