Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Boulevard Gambetta à Rouen, 1922

Huile sur pa…

Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Boulevard Gambetta à Rouen, 1922 Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 46,5 x 54,5 cm

48

Maurice LOUVRIER (1878-1954)