Joseph DELATTRE (1858-1912)
Promenade
Huile sur toile, signée en bas à gauche
3…

Joseph DELATTRE (1858-1912)

Promenade Huile sur toile, signée en bas à gauche 32 x 46 cm

50

Joseph DELATTRE (1858-1912)