Isamu HIRAKAWA (1921-1989)

Paysage fluviale, 1970

Huile sur toile, signée …

Isamu HIRAKAWA (1921-1989)

Paysage fluviale, 1970 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 50 x 65 cm

51

Isamu HIRAKAWA (1921-1989)