Gervais LETERREUX (1930-2003)
Filet de pêche à Honfleur, 1949
Huile sur toile, …

Gervais LETERREUX (1930-2003)

Filet de pêche à Honfleur, 1949 Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm

54

Gervais LETERREUX (1930-2003)