Albert HOREL (1876-1964)

Scène de marché oriental

Huile sur toile, signée …

Albert HOREL (1876-1964)

Scène de marché oriental Huile sur toile, signée en bas à gauche 38,5 x 46,5 cm

55

Albert HOREL (1876-1964)