Michèle DELAUNAY (1942)

Invitation au jardin du Feugré, été 1994

Huile sur…

Michèle DELAUNAY (1942)

Invitation au jardin du Feugré, été 1994 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 46 x 55 cm

57

Michèle DELAUNAY (1942)