Franz MOLITOR (1857-1929)

Nature morte au fruits

Huile sur toile, signée e…

Franz MOLITOR (1857-1929)

Nature morte au fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 46,5 x 94,5 cm

63

Franz MOLITOR (1857-1929)