André PERRACHON (1827-1909)
Fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
21 x…

André PERRACHON (1827-1909)

Fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 21 x 33 cm

64

André PERRACHON (1827-1909)