MICHEL-HENRY (1928-2016)

Coquelicots des près

Huile sur toile, signée en b…

MICHEL-HENRY (1928-2016)

Coquelicots des près Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm

66

MICHEL-HENRY (1928-2016)