Olivier DEBRE (1920-1999)
Composition, 1968

Olivier DEBRE (1920-1999)

Composition, 1968 Lithographie en couleur, signée des initiales et datée 68, n° XXXI/LX 37 x 28 cm

75

Olivier DEBRE (1920-1999)