Paul COLLOMB (1821-2010)
Vase fleuri

Paul COLLOMB (1821-2010)

Vase fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 41 x 27 cm

79

Paul COLLOMB (1821-2010)