Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Pichet et fruits

Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Pichet et fruits Huile sur toile, signée en bas à droite (manques) 49 x 65 cm

80

Roger BISSIÈRE (1886-1964)