Antonio GUANSÉ (1926-2008)
Maroc

Antonio GUANSÉ (1926-2008)

Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65 cm

82

Antonio GUANSÉ (1926-2008)