ECOLE XXème siècle

Composition surréaliste, danseuse et citron

Huile sur p…

ECOLE XXème siècle

Composition surréaliste, danseuse et citron Huile sur panneau Non signé 36 x 44 cm

83

ECOLE XXème siècle