Mario PRASSINOS (1916-1985)

Sans titre, 1936

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Sans titre, 1936 Gouache et pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 36 en bas à droite 36 x 25 cm

84

Mario PRASSINOS (1916-1985)