Paul AMBILLE (1930-2010)

Fenêtre à Clermont

Paul AMBILLE (1930-2010)

Fenêtre à Clermont Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 55 cm

88

Paul AMBILLE (1930-2010)