René DUVILLIER (1919-2002)
Le Régent noir

René DUVILLIER (1919-2002)

Le Régent noir Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 11/66 au dos 73 x 92 cm (manques)

94

René DUVILLIER (1919-2002)