René DUVILLIER (1919-2002)

Les traverses n°6

René DUVILLIER (1919-2002)

Les traverses n°6 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 60 au dos 60 x 73 cm Exposition : Comprendon Art et culture, 7 mai - 21 juin 1987

95

René DUVILLIER (1919-2002)