René DUVILLIER (1919-2002)

Composition, 1959

René DUVILLIER (1919-2002)

Composition, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 au dos 135 x 194,5 cm

98 .Bis

René DUVILLIER (1919-2002)