Edgar STOEBEL (1909-2001)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à gauche
5…

Edgar STOEBEL (1909-2001)

Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm

100

Edgar STOEBEL (1909-2001)