Poids brut: 6.40 g. l'ensemble.

11

Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague toi et moi, une épingle de cravate et d'une broche. L'ensemble rehaussé d'une rose couronnée, une perle de culture, un grenat facetté et d'une pierre bleue.