Bague marguerite en or 750 et platine 850 millièmes, habillée de diamants taille ancienne en serti griffe dans un entourage torsadé. Vers 1940/50.

Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.50 g. TDD: 54.

35