Poids de l'argent 800: 77.40 g.
44
Lot composé de 2 boîtes, l'une rectangulaire en argent 800 millièmes et monogrammée, l'autre ovale en laiton doré appliquée d'une miniature peinte sur émail figurant une scène galante. (accident sur la boîte en laiton, usures)