Paire de carafons en verre blanc torsadé, les montures et les piètements en argent à décor de peignées, rinceaux et feuillage. Poinçon Minerve (950°/°°). - Manque les bouchons

Poids brut : 1.025 g. Haut.: 17 cm.

74