BARYE Antoine Louis (1796 - 1875) : Basset Debout - Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune et verte nuancée de Barbedienne - Signée et marquée du cachet or F.B.

Hauteur : 15,5cm Largeur : 31cm

212