Hauteur : 36,5cm Base : 27,4x9cm

246

BRAQUE Georges : Les oiseaux bleus - Sur fond or, hommage à Picasso - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale post mortem - Signée et numérotée 4/8 d'un tirage limité - Un certificat de Mr ARMAND Israël, exécuteur testamentaire de l'artiste,