Hauteur : 44,5cm Base : 24x14,5cm

247

ORLOFF Chana : Venus 1965 - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à tirage limité de Susse Fondeur à PARIS - Signée, datée 65 et numérotée 2/8 - Bibliographie : reproduit dans le catalogue raisonné de Mr Felix Marcilhac sous la référenc