Hauteur : 51 cm Base 12.5 x8.5 cm

248

CSAKY Joseph (1888 - 1971) - Femme bras levés : La danseuse - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune - Signée, estampillée AC (Atelier CSAKY), marquée du cachet de la fonderie CAI, numérotée 2/8 d'un tirage limité à 12 exemp