CSAKY Joseph (1888 - 1971) : La mère et l'enfant - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune mordorée de la fonderie CAI - Signée, estampillée AC (Atelier CSAKY) et numérotée 1/8

Hauteur : 53cm Base : 26x18cm

249