Hauteur : 33,5cm Base : 15x15cm
251
CSAKY Joseph (1888 - 1971) : Tête - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune de la fonderie Blanchet - Landowski - Signée, estampillée AC (Atelier CSAKY) et numérotée HC2 - Circo 1941