Hauteur : 32cm Longueur : 14cm Profondeur : 15cm

252

CSAKY Joseph (1888 - 1971) : Figure perlée - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale de la fonderie CAI - Estampillée AC (Atelier CSAKY), signée et numérotée 2 - Bibliographie : Felix Marcilhac n° 67 c page 330