Hauteur : 25cm Base : 40x19,5cm

385

GUILLEMIN : Encrier en marbre et bronze orné au centre de l'empereur Napoléon Ier, signé sur la terrasse (cassure ancienne au marbre) On y joint le buvard ainsi que le cachet monogrammé - XIXème siècle