Hauteur : 15cm Base : 16x17,5cm
417
SCAFERLATI Supérieur : Rare cave à cigares à musique en bois de placage à décor marqueté de quatre pipes et de fleurs de tabac - Légendé sur le couvercle, elle ouvre pas un abattant légendé Nice et ornée d'une tête de de chien