François DUFRÊNE (1930-1982) Dessous d'affiche, 1967

Collage d'affiches lacérée…

François DUFRÊNE (1930-1982)

Dessous d'affiche, 1967 Collage d'affiches lacérées sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 61 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

28 .1

François DUFRÊNE (1930-1982)