Claude Viallat (né en 1936) 099pp2011, 2011

Claude Viallat (né en 1936)

099pp2011, 2011 Acrylique sur feuille d'échantillons 28,5 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de l'artiste, daté du 27/05/2021, sera remis à l'acquéreur

42 .1

Claude Viallat (né en 1936)