Pierre BURAGLIO (né en 1939)
Gauloises, 1982
Paquets de Gauloises et collages, composition signée et datée au dos
64 x 53 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Pierre Buraglio de nous avoir aimablement confirmé authenticité de cette oeuvre