Aki KURODA (né en1944) Sans titre, 1988

Aki KURODA (né en1944)

Sans titre, 1988 Gouache sur papier signé en bas à droite 90 x 63 cm Provenance: Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty Oeuvre crée pour la couverture du programme de l'Opéra de Paris, Raymonda, de Rudolf Noureev, octobre/novembre 1988

79

Aki KURODA (né en1944)