DEVÉRIA Eugène (1805-1865)
"Portrait de jeune femme debout"
Mine de plomb sur papier, signée "Deveria" en bas à gauche
23 x 16 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos
(Rousseurs)

Provenance : Collection Hippolyte DURAND-TAHIER

Aller au lot
<
>

DEVÉRIA Eugène (1805-1865) "Portrait de jeune femme debout" Mine de plomb sur papier, signée "Deveria" en bas à gauche 23 x 16 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos (Rousseurs) Provenance : Collection Hippolyte DURAND-TAHIER

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente