Null École française du XVIIIe siècle

"Académie d'homme allongé"

Sanguine.

H…

École française du XVIIIe siècle "Académie d'homme allongé" Sanguine. Haut. : 37 cm ; Larg. : 58 cm (Doublé, pliure au centre) Annoté "Fragonard" au verso . Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.