École française du XVIIIe siècle
"Académie d'homme allongé"
Sanguine.
Haut. : 37 cm ; Larg. : 58 cm
(Doublé, pliure au centre)
Annoté "Fragonard" au verso .

Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Aller au lot
<
>

École française du XVIIIe siècle "Académie d'homme allongé" Sanguine. Haut. : 37 cm ; Larg. : 58 cm (Doublé, pliure au centre) Annoté "Fragonard" au verso . Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente