Null BOUILLE Etienne (1858-1933)

Le retour de pêche

Huile sur toile signée en …

BOUILLE Etienne (1858-1933) Le retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 40,5 cm (restauration ancienne)

19