Ecole du XIXème siècle
"Morlaix"
Huile sur panneau signée et titrée en bas à gauche
23,5 x 18,5 cm

20
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle "Morlaix" Huile sur panneau signée et titrée en bas à gauche 23,5 x 18,5 cm

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente