Ecole Moderne début XXe
Paysage cotier
Paire d'aquarelles sur papier, signé
Vue ovale
30 x 47 cm (à vue)

22
Aller au lot
<
>

Ecole Moderne début XXe Paysage cotier Paire d'aquarelles sur papier, signé Vue ovale 30 x 47 cm (à vue)

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente