Ecole moderne
Marine
Huile sur toile, signée N. Paumen et datée en bas à droite 1887
41 x 77 cm

23
Aller au lot
<
>

Ecole moderne Marine Huile sur toile, signée N. Paumen et datée en bas à droite 1887 41 x 77 cm

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente