Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,08 ct. TDD : 65. PB : 6,72 g

42
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente